समितियों

समितियों की सूची 2018 – 2019

 

क्रम संख्या

समितियों के नाम

समिति सदस्यों के नाम

1

सी सी ए / सूचना पट

श्री नागराज राव – प्रभारी (प्राथमिक कक्षा)

सुश्री प्रीती सिंह – प्रभारी (माध्यमिक कक्षा)

श्रीमती धन्या आर पी - टी जी टी (अंग्रेजी)

सुश्री रेखा कुमारी - टी जी टी (गणित)

 श्री अविनाश जी गोखले  - टी जी टी (संस्कृत)

श्रीमती बृंदा के एन  – पी आर टी

2

परीक्षा विभाग

श्री नागराज राव – प्रभारी (प्राथमिक कक्षा)

सुश्री रेखा कुमारी - टी जी टी (गणित)

श्री सुनील कुमार - पी आर टी

श्री एच डी चंद्रा – सहायक

3

समय सारिणी

श्री नागराज राव – प्रभारी (प्राथमिक कक्षा)

सुश्री रेखा कुमारी - टी जी टी (गणित)

सुश्री चंचल रानी – पी आर टी (संगीत)

4

प्रवेश

श्री नागराज राव – प्रभारी (प्राथमिक कक्षा)

सुश्री कृति के राव – कंप्यूटर अनुदेशक

श्रीमती धन्या आर पी - टी जी टी (अंग्रेजी)

श्री अविनाश जी गोखले  - टी जी टी (संस्कृत)   

श्रीमती  बृंदा के एन  – पी आर टी

5

फर्नीचर

श्री नागराज राव – प्रभारी (प्राथमिक कक्षा)

श्री विजय खलखो – टी जी टी (स्वास्थ्य शिक्षण)  

6

एम् एवं आर इमारत

श्री नागराज राव – प्रभारी (प्राथमिक कक्षा)

श्री विजय खलखो – टी जी टी (स्वास्थ्य शिक्षण)

 

7

विध्यालय स्वछता

श्री विजय खलखो – टी जी टी (स्वास्थ्य शिक्षण)

 सुश्री रेखा कुमारी - टी जी टी (गणित)

 

8

सहायक सामग्री

श्री नागराज राव – प्रभारी (प्राथमिक कक्षा)

सुश्री प्रीती सिंह – टी जी टी(सामाजिक विज्ञान)

 

9

ऐ वी सामग्री

सुश्री चंचल रानी – पी आर टी (संगीत)

10

स्काउट्स एवं गाइड

श्री नागराज राव – पी आर टी

सुश्री रेखा कुमारी - टी जी टी (गणित)

 

11

चिकित्सक जाँच एवं प्राथमिक चिकित्सा

श्री विजय खलखो – टी जी टी (स्वास्थ्य शिक्षण) प्रभारी

 श्री अविनाश जी गोखले  - टी जी टी (संस्कृत)

 

 

12

पर्यटन

श्री नागराज राव – प्रभारी (प्राथमिक कक्षा)

सुश्री प्रीती सिंह – प्रभारी (माध्यमिक कक्षा)

 

13

विध्यालय पत्रिका

श्री नागराज राव – प्रभारी (प्राथमिक कक्षा)

सुश्री प्रीती सिंह – प्रभारी (माध्यमिक कक्षा)

श्रीमती धन्या आर पी - टी जी टी (अंग्रेजी)

सुश्री कृति के राव – कंप्यूटर अनुदेशक

 

14

खेल – कूद

श्री विजय खलखो – टी जी टी (स्वास्थ्य शिक्षण) प्रभारी

 

 

15

पुस्तकालय समिति

सुश्री ग्लोरिया वर्की – प्रभारी

श्रीमती धन्या आर पी - टी जी टी (अंग्रेजी)

श्री अविनाश जी गोखले  - टी जी टी (संस्कृत)

श्री विजय खलखो – टी जी टी (स्वास्थ्य शिक्षण)

 श्री अविनाश जी गोखले  - टी जी टी (संस्कृत)

श्री सुनील कुमार - पी आर टी

सुश्री चंचल रानी – पी आर टी (संगीत)

4 छात्र

16

संगीत

सुश्री चंचल रानी – पी आर टी (संगीत) प्रभारी

सुश्री प्रीती सिंह – टी जी टी (सामाजिक विज्ञान)

 

17

सी ऍम पी

श्री नागराज राव – प्रभारी (पी आर टी)

सुश्री कृति के राव – कंप्यूटर अनुदेशक

 

 

18

सी एस – 54 रखरखाव

सुश्री रेखा कुमारी - टी जी टी (गणित)

19

अनुशासन 

श्री विजय खलखो – टी जी टी (स्वास्थ्य शिक्षण) प्रभारी

श्रीमती बृंदा के एन  – पी आर टी

कक्षा अध्यापक एवं सह कक्षा अध्यापक

20

खरीद समिति

श्री नागराज राव – प्रभारी (पी आर टी)

श्री विजय खलखो – टी जी टी (स्वास्थ्य शिक्षण)

सुश्री रेखा कुमारी - टी जी टी (गणित)

 

 

21

बोलचाल (अंग्रेजी)

श्रीमती धन्या आर पी - टी जी टी (अंग्रेजी)

श्रीमती बृंदा के एन  – पी आर टी

सुश्री ग्लोरिया वर्की – लाइब्रेरियन

श्रीमती जयश्री – पी आर टी

 

22

सुझाव डिब्बा

सुश्री प्रीती सिंह – टी जी टी (सामाजिक विज्ञान) प्रभारी

श्री नागराज राव – पी आर टी  

 

23

छात्र परिषद्

श्री नागराज राव – प्रभारी (पी आर टी)

सुश्री प्रीती सिंह – टी जी टी (सामाजिक विज्ञान)

 सुश्री रेखा कुमारी - टी जी टी (गणित)

कक्षा अध्यापक

24

एन ए इ पी

सुश्री प्रीती सिंह – टी जी टी (सामाजिक विज्ञान) प्रभारी

रेखा कुमारी - टी जी टी (गणित)

25

प्रतिदिन अध्यापक डायरी

सभी अध्यापक

26

विषय समिति संयोजक

श्री नागराज राव – प्रभारी (पी आर टी)

अंग्रेजी - श्रीमती धन्या आर पी - टी जी टी (अंग्रेजी)

गणित एवं विज्ञान - रेखा कुमारी - टी जी टी (गणित)

सामाजिक विज्ञान - सुश्री प्रीती सिंह – टी जी टी (सामाजिक विज्ञान)

हिन्दी एवं संस्कृत - सुश्री रिया – पी आर टी

27

कंप्यूटर एवं आइ टी

रेखा कुमारी - टी जी टी (गणित) प्रभारी

28

क्रिया आधारित शिक्षण

श्री नागराज राव – प्रभारी (पी आर टी)

29

 शिक्षक अभिभावक बैठक

श्री नागराज राव – प्रभारी (पी आर टी)

30

धीमी गति एवं तेज गति से सिखने वाले छात्रों कि कार्य योजना की देखरेख

श्री नागराज राव – प्रभारी (पी आर टी)

सुश्री प्रीती सिंह – टी जी टी (सामाजिक विज्ञान)

31

शिकायत सेल

श्री नागराज राव – प्रभारी (पी आर टी)

सुश्री प्रीती सिंह – टी जी टी (सामाजिक विज्ञान)

32

स्वास्थ्य एवं कल्याण क्लब

श्री नागराज राव – प्रभारी(प्राथमिक कक्षा)

श्री विजय खलखो – टी जी टी (स्वास्थ्य शिक्षण) प्रभारी (माध्यमिक कक्षा)

 

33

साइबर क्लब

रेखा कुमारी - टी जी टी (गणित)

सुश्री कृति के राव – कंप्यूटर अनुदेशक

4 छात्र

34

प्रक्रति क्लब

डॉ. सालिम अली क्लब

श्रीमती भारती पी बी – टी जी टी (विज्ञान) प्रभारी

सुश्री रिया – पी आर टी

श्रीमती  बृंदा के एन  – पी आर टी

35

रीडर्स क्लब

सुश्री ग्लोरिया वर्की – लाइब्रेरियन प्रभारी  

श्रीमती धन्या आर पी - टी जी टी (अंग्रेजी)

श्रीमती  बृंदा के एन  – पी आर टी

36

गणित क्लब / रामानुजन क्लब

रेखा कुमारी - टी जी टी (गणित) प्रभारी

श्री सुनील कुमार - पी आर टी

 

37

अखंडता क्लब एवं सामाजिक विज्ञान क्लब

सुश्री प्रीती सिंह – टी जी टी (सामाजिक विज्ञान) प्रभारी

श्रीमती भारती पी बी – टी जी टी (विज्ञान)

सुश्री रिया – पी आर टी

 

38

विज्ञान क्लब

रेखा कुमारी - टी जी टी (गणित) प्रभारी

श्रीमती भारती पी बी – टी जी टी (विज्ञान)

सुश्री रिया – पी आर टी

श्रीमती  बृंदा के एन  – पी आर टी

39

सौंदर्यीकरण

श्री नागराज राव – प्रभारी(प्राथमिक कक्षा)

 श्रीमती धन्या आर पी - टी जी टी (अंग्रेजी)

श्रीमती  बृंदा के एन  – पी आर टी

 

 

                                                 PRINCIPAL

 

******************************************************************************* 
विभिन्न समितियों
 
2015 - 2016
 
क्रम सं.
विभाग का नाम
प्रभार में
Mr/Mrs/Ms
01
Patron
Principal
02
CCA/Bulletin Board
Mrs. Kalpana Gupta TGT Hindi
TGT Eng
03
Examination
Mr. Pavan Kumar Yadav TGT (S St)
Mr. Krishna Murthy Aggu TGT Maths
Mr. K Nagaraja Rao PRT
04
Time Table/ Arrangement
Mr. Krishna Murthy Aggu TGT Maths
Mr. K Nagaraja Rao PRT
05
Admission
Mr.B H Suresh TGT WE
L Bhaskara UDC
06
Furniture
Mr.K Nagaraja Rao PRT
07
M& R Building/
Cleanliness
B H Suresh TGT(WE)
Mr. K Nagaraja Rao
08
Hindi Implementation
Committee
Mrs.Kalpana Gupta TGT Hindi
L Bhaskara LDC
TGT(Skt)
09
Teaching Aids
Mr. Pavan Kumar Yadav TGT SSt
10
A.V.Aids
Mr. Krishna Murthy Aggu
11
Scout & Guides
B H Suresh TGT(WE)
Mr. K N Rao PRT
12
Medical Check-up&
First Aid
TGT(PH& E)
Mr.S K Saini
13
Excursion
Mr. S K Saini
TGT(PH&E)
14
Computer/Think.Quest Programme
Mr. Krishna Murthy Aggu
15
Sports & Games
TGT(PH&E)
Mr. S K Saini
16
Library
Ms. Sagaya Lidiya Librarian
17
Music
Mr. S K Saini  PRT(Music)
18
C.M.P.
Mr. K N Rao PRT
Ms. Priyanka PRT
19
CS-54 Maintenance
TGT(Maths)
 
20
Discipline
TGT(PET)
All Teachers
21
Purchase Committee
Mr. Pavan Kumar Yadav TGT S St
22
Out Side Competitions
 Ms. Priyanka PRT